8-800-555-47-09

VII специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань»

18.07.2016

VII специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань»

Во время действия форума, в его рамках, можно ознакомиться с передовыми технологиями в отрасли, которые продемонстрируют участники конгресса. Ими будет наглядно показан весь спектр оборудования и услуг, используемых для восстановления и охраны водных ресурсов, в промышленном и коммунальном водоснабжении, при очистке, в т.ч. биологической, сточных вод.

Программа мероприятий обширная, она включает в себя семинары, конференции и круглые столы. Компании водохозяйственного сектора покажут подготовленные презентации своих товаров и услуг.

Активное участие в выставке и конгрессе примут представители органов власти, как федерального так и региональных уровней. Информационную поддержку событию окажет Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана.

Фарид Абдулганиев, министр экологии и природных ресурсов республики, выступая перед прессой, сказал о событии следующее: «Водные ресурсы являются важнейшим национальным достоянием, требующим эффективной охраны и рационального использования. В ноябре представители водохозяйственного сектора различных уголков нашей страны смогут обменяться опытом, который сформирует дальнейшую политику в отрасли».

Возврат к списку