8-800-555-47-09

«Росводоканал Барнаул» усовершенствовал технику канализационных сетей

01.09.2016

«Росводоканал Барнаул» усовершенствовал технику канализационных сетей

Каналопромывочные машины предназначены для использования в профилактической и аварийной целях. Их выводят для промывки ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Техника работает на трубопроводах диаметром до 12 сантиметров, ее можно использовать на узких улицах и в труднодоступных для проезда местах города, где крупногабаритным автомобилям проезд закрыт.

Новый илосос также предназначен для устранения засоров и чистки сетей канализации. Оборудование оперативно справляется со своей задачей, благодаря чему время работы людей на сетях оптимизировано и эффективно.

Приобретение Водоканала повысит качество воды, улучшит сервис водоотведения. У специалистов уже есть положительный опыт, наглядно подтверждающий необходимость совершенствования мощности, в прошлом году автопарк и очистные сооружения также были обновлены, что позволило в два раза повысить количество промываемых канализационных сетей.

Теперь городу не помешает наличие специальной техники и у городской администрации, потому что все еще остается открытой проблема с городской ливневкой, которая забивается в паводки. За эту систему полностью отвечают городские власти, а не «Росводоканал Барнаул».

Возврат к списку